GEBIET INNSBRUCK - STADT mit  5 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Benedikt Heis

Gebietsleiterin: Lisa Leiter

 Homepage

AMRAS

Obmann: Johann Schapfl

Ortsleiterin: Christina Mayr

 Homepage

ARZL

Obmann: David Pucher

Ortsleiterin: Romana Kircher

 Homepage

HÖTTING

Obmann: Andreas Nocker

Ortsleiteirn: Julia Lener

 

IGLS-VILL

Obmann: Benedikt Eisendle

Ortsleiterin: Johanna Kozubowski

 

MÜHLAU

Obmann: Marcel Schobesberger

Ortsleiterin: Anja Hell

 Homepage
 
 
 

GEBIET KEMATEN - UMGEBUNG mit 6 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Bernhard Ruetz

Gebietsleiterin: Eva Kirchmair

 Homepage
INZING

Obmann: Bernhard Gaßler

Ortsleiterin: Viktoria Maizner

 

KEMATEN

Obmann: Thomas Plunser

Ortsleiterin: Bettina Lang

 Homepage

OBERPERFUSS

Obmann: Christoph Mair

Ortsleiterin: Doris Gritsch

 

RANGGEN

Obmann: Markus Kuprian

Ortsleiterin: Theresa Gratl

 

VÖLS

Obmann: Bernhard Ruetz

Ortsleiterin: Melanie Windhager

Homepage

ZIRL

Obmann: Raphael Wild

Ortsleiterin: Jessica Gschließer

 
 
 

GEBIET MITTLERES INNTAL mit 13 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Florian Klausner

Gebietsleiterin: Hanna Kirschner

 Homepage

ABSAM

Obmann: Johannes Müller

Ortsleiterin: Theresa Riedmüller

 Homepage

BAUMKIRCHEN

Obmann: Stefan Jenewein

Ortsleiterin: Anna Faik

 Homepage

FRITZENS

Obmann: Thomas Zimmermann

Ortsleiterin: Eva Egger-Riedmüller

 Homepage

GNADENWALD

Obmann: Andreas Hauser

Ortsleiterin: Ursula Penz

 

GROSSVOLDERBERG

Obmann: Franz Hoppichler

Ortsleiterin: Melanie Gabl

 

KOLSASS

Obmann: Florian Petregger

Ortsleiterin: Anna Eder

 Homepage

KOLSASSBERG

Obmann: Manuel Winkler

Ortsleiterin: Judith Reisigl

 Homepage

MILS

Obmann: Franz Hauser

Ortsleiterin: Magdalena Mair

 

RUM

Obmann: David Huber

Ortsleiterin: Lisa Maria Appler

 

THAUR

Obmann: Romed Plattner

Ortsleiterin: Laura Giner

 

VOLDERS

Obmann: Christian Pircher

Ortsleiterin: Claudia Trutschnig

 

WATTENBERG

Obmann: David Steinlechner

Ortsleiterin: Karoline Schmadl

Homepage

WATTENS

Obfrau: Sarah Oberbeirsteiner

Ortsleiterin: Tatjana De Zordo

 
 
 

GEBIET OBERLAND mit 8 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Patrick Greil

Gebietsleiterin: Pia Scheiring

 Homepage

FLAURLING

Obmann: Martin Seelos

Ortsleiterin: Pia Hellbert

 

HATTING

Obmann: Maximilian Steidle

Ortsleiterin: Daniela Schöpf

 

LEUTASCH

Obmann: Simon Krug

Ortsleiterin: Magdalena Neuner

 

OBERHOFEN

Obmann: Josef Zangerl

Ortsleiterin: Theresa Wegscheider

 

PETTNAU

Obmann: Fabian Gstier

Ortsleiterin Viktoria Lindenthaler

 

POLLING

Obmann: Patrick Greil

Ortsleiterin: Larissa Engensteiner

 Homepage

TELFS

Obmann: Lukas Föger

Ortsleiterin: Brigitte Schatz

 

WILDERMIEMING

Obmann: Claudio Jäger

Ortsleiterin: Petra Stocker

Homepage
 
 

GEBIET ÖSTLICHES MITTELGEBIRGE mit 8 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Christoph Martinek

Gebietsleiterin: Sandra Angerer

 Homepage

ALDRANS

Obmann: Daniel Nairz

Ortsleiterin: Viktoria Arnold

 

AMPASS

Obmann: Christian Schallhart

Ortsleiterin: Jasmin Oberhauser

 Homepage

ELLBÖGEN

Obmann: Simon Weihrauter

Ortsleiterin: Sabrina Hutter

 Homepage

LANS

Obmann: Maximilian Knoflach

Ortsleiterin: Theresa Seeber

 

PATSCH

Obmann: Thomas Knoflach

Ortsleiterin: Claudia Greier

 

RINN

Obmann: Philipp Tanler

Ortsleiterin: Sabrina Graßmair

Homepage

SISTRANS

Obmann: Martin Rudig

Ortsleiterin: Katharina Hold

 

TULFES

Obmann: Philipp Mair

Ortsleiterin: Sandra Kößler

 
 
 

GEBIET STUBAITAL mit 7 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Markus Steiner

Gebietsleiterin: Elisabeth Bucher

 Homepage

FULPMES

Obmann: Alexander Hörtnagl

Ortsleiterin: Lisa Bacher

 

MIEDERS

Obmann: Michael Mörtenschlag

Ortsleiterin: Lisa Mörtenschlag

Homepage

MUTTERS

Obmann: Christoph Riedl

Ortsleiterin: Patricia Wishaber

 Homepage

NATTERS

Obmann: Andreas Mayr

Ortsleiterin: Katharina Steiner

Homepage

NEUSTIFT

Obmann: Simon Gleinser

Ortsleiterin: Katharina Kindl

 

SCHÖNBERG

Obmann: Patrik Eller

Ortsleiterin: Ramona Marth

 

TELFES

Obmann: Michael Wanker

Ortsleiterin: Lea Guglberger

 
 
 

GEBIET WESTLICHES MITTELGEBIRGE mit 6 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Lukas Singer

Gebietsleiterin: Lisa Schwaninger

 

AXAMS

Obmann: Andreas Kleisner

Ortsleiterin: Melanie Kirchebner

 Homepage

BIRGITZ

Obmann: Joseph Haid

Ortsleiterin: Theresa Abenthung

 

GÖTZENS

Obmann: Frank Volderauer

Ortsleiterin: Lisa Maria Auer

 

GRIES IM SELLRAIN

Obmann: Patrick Haselwanter

Ortsleiterin: Theresa Motz

 

GRINZENS

Obmann: Florian Annewanter

Ortsleiterin: Corina Haselwanter

 

SELLRAIN

Obmann: Andreas Gruber

Ortsleiterin: Judith Singer

Homepage
 
 

GEBIET WIPPTAL mit 11 Ortsgruppen

Gebietsobmann: Hannes Jenewein

Gebietsleiterin: Christina Grünerbl

 Homepage

AUSSERNAVIS

Obmann: Florian Volderauer

Ortsleiterin: Sabrina Jenewein

 

GRIES AM BRENNER

Obmann: Bernhard Weiß

Ortsleiterin: Melanie Riedl

 

GSCHNITZ

Obmann: Alexander Isser

Ortsleiterin: Andrea Schlög

INNERNAVIS

Obmann: Johannes Gratz

Ortsleiterin: Martina Peer

Homepage

MÜHLBACHL

Obmann: Florian Isser

Ortsleiterin: Anna Obojes

 

OBERNGERBG

Obmann: Felix Kofler

Ortsleiterin: Christina Grünerbl

 

PFONS

Obmann: Markus Weiss

Ortsleiterin: Stefanie Weiss

Homepage

SCHMIRN

Obmann: Christian Eller

Ortsleiterin: Hannah Staud

 Homepage

STEINACH

Obmann: Mario Schröder

Ortsleiterin: Manuela Lindner

 

 TRINS

Obmann: Lukas Schliernzauer

Ortsleiterin: Catarina Staud

 

 VALS

Obmann: Michael Gatt

Ortsleiterin: Sarah Lutz

Facebook